Дети с ОВЗ

Последнее изменение: 24 ноября , 2017

Итоги открытого регионального фестиваля для детей с ОВЗ  «Солнце в каждом»

 

Номинация «ИЗО»

Младшая возрастная категория

  • 1 место Кокорева Татьяна, ДТ «Октябрьский», рук-ль Боярская Е.Ю.
  • 2 место Погребной Роман, ЦРТ «Левобережный», рук-ль Чурсина Г.В.
  • 2 место Полякова Маргарита, МБОУ СОШ №36, рук-ль Чурсина Г.В.
  • 3 место Вишнякова Валерия, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль  Шебанова А.В.
  • 3 место Грачев Иван, МБОУ №32, рук-ль Шашова Г.М.

Спецприз за сохранение народных традиций  Монойленко Руслан, МБОУ №32, рук-ль Шашова Г.М.

 

Средняя возрастная категория

  • 1 место Конаныкина Василиса, ДТ «Октябрьский», рук-ль Перфилова О.О.
  • 2 место Быков Савелий, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Г.В.
  • 2 место Левчегова Полина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Г.В.
  • 3 место Джумаева Мария, МБОУ СОШ №23, рук-ль Урушкина И.В.
  • 3 место Цыплухина Дарья, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Никитина М.Г.

Спецприз за оригинальную композицию Логачев Иван, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Никитина М.Г.

Старшая возрастная категория

  • 1 место Курганников Александр, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Котлярова Л.В.
  • 2 место Восканян Эмма, МБУ ДОЭЦ «Экосфера»
  • 2 место Кургузиков Роман, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Котлярова Л.В.
  • 3 место Дрепина Маргарита, МБОУСОШ №40, рук-ль Волчкова А.В.
  • 3 место Дрепина Елизавета, МБОУСОШ №40, рук-ль Волчкова А.В.
  • 3 место Павлова Виктория, ДТ «Октябрьский», рук-ль Савочкина Л.А.

 Гран-при  Степанова Виктория, ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова

Спецприз за эмоциональность Наумов Алексей, ЦРТ «Левобережный», рук-ль Чурсина Г.В.

Спецприз за волю к победе Лазаревы Светлана и Анастасия, ЛРОО «Солнце в каждом»


Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Младшая возрастная категория

  • 1 место Гайдукова Елизавета, МБУ ДО ДДТ «Лира», рук-ль Кочкина О.Д.
  • 2 место Аломский Ярослав, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Мурина С.В., Витюк М.В.
  • 3 место Цыков Иван, МБОУ СОШ №40, рук-ль  Терехова Л.Н.
  • 3 место Медникова Надежда, МБУ ДО ДДТ «Лира», Кудакаева В.П.

Спецприз за качество исполнения  Хамуцких Артем, ДТ «Октябрьский», рук-ль Ладынская Н.А.

 

Средняя возрастная категория

  • 1 место Петровская Виктория, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Петровская А.А.
  • 1 место Гричанина Ангелина, МБОУ ДО «ЦРТ «Сокол», рук-ль Тимофеева Л.А.
  • 2 место Русинов Андрей, ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова, рук-ль Кузнецова Ю.В.
  • 2 место Манукян Артем, МБОУ ДО ЦРТ «Сокол», рук-ль Зацепина З.Д.
  • 3 место Зелепукин Дмитрий, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Полякова О.А.
  • 3 место Саввин Кирилл, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Е.В.

Спецприз за эмоциональное исполнение Новиков Иван, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Е.В.

 

Старшая возрастная категория

  • 1 место Колупаева Александра, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Полякова О.А.
  • 2 место Грибанова Юлия, ДТ «Октябрьский», Куницына Л.А.
  • 2 место Алифанова Яна, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Саркисянц И.Г.
  • 3 место Селиверстова Кристина¸ ДТ «Октябрьский, Глазкова Е.Н.
  • 3 место Мещерякова Виктория, ДТ «Октябрьский», рук-ль Скачкова С.А.

Спецприз за оригинальное исполнение Подосинников Александр, ГОАОУ «ЦОРиО», Добромыслов С.А.

 

Гран-при

Юхновец Алена, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Полякова О.А.


Номинация «Вокал»

Младшая возрастная категория

  • 1 место Фольклорный ансамбль «Непоседы», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П., концертмейстер Акимушкин Д.С.
  • 1 место Пушмина Зоя, МБДОУ №119, рук-ль Григорьева Н.И.
  • 2 место Жестовое пение, ансамбль, МБОУ СОШ №40, рук-ль Аксенова И.А., Двуреченская Л.Е.
  • 2 место Хор «Зоренька», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Бельская О.И.
  • 3 место Рыбаков Владислав, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Лисова И.В.
  • 3 место Калашникова Дарья, ЛРОО «Солнце в каждом»

Спецприз за артистизм, Монойленко Руслан, МБОУ №32, Шелякина С.В.

Спецприз за волю к победе, Полякова Маргарита, МБОУ СОШ №36, рук-ль Шушпанова К.В.

 

Средняя возрастная категория

  • 1 место Хор «Липецкие голоса», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Бельская О.И.
  • 1 место Степаненко Александра, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.
  • 2 место Ансамбль «Веселые нотки», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Ренева О.Н.
  • 2 место Аверин Артем, МБОУ ДО ЦРТ «Сокол», рук-ль Зацепина З.Д.
  • 3 место Шелепанова Кристина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.
  • 3 место Иванова Анастасия, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.

Спецприз за музыкальность Средний хор «Искорка», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Ренева О.Н.

Спецприз за артистизм Попова Полина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.

 

Старшая возрастная категория

  • 1 место Кургузиков Роман, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.
  • 1 место Родионова Арина, МБОУ СОШ №63, рук-ль Брычеева Н.П.
  • 2 место Ансамбль мальчиков, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.
  • 2 место Фомина Дарья, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.
  • 3 место Давыдова Вероника, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.
  • 3 место Самоделкина Марина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.

Спецприз за эмоциональность Стаценко Анжела, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.

Спецприз за яркое исполнение Кузнецова Алена, МБОУ СОШ №16, рук-ль Сапрыкина С.С.

 Гран-при  Фольклорный коллектив «Непоседы» (старшая группа), ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.


Номинация «Инструментальное исполнение»

Младшая возрастная категория

  • 2 место Детский ансамбль, ДОУ №119, рук-ль Григорьева Н.И.
  • 2 место Севостьянова Виталина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Смольянинов И.Ю.
  • 3 место Мурашкин Владимир, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Смольянинов И.Ю.

 

Средняя возрастная категория

  • 1 место Лукьянский Денис, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Вязников А.А.
  • 2 место Степаненко Александра, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Алексеева Т.П.
  • 2 место Пожидаев Михаил, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Лисова И.В.
  • 3 место Сладков Максим, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Смольянинов И.Ю.

Спецприз за волю к победе Новиков Иван, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Гостева О.В.

Спецприз за культуру исполнения Омарбаева Карина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Алексеева Т.П.

 

Старшая возрастная категория

  • 1 место Образцовый ансамбль «Бабушкин джем», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Смольянинов И.Ю.
  • 1 место Инструментальный ансамбль «Расписные ложки», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Копытина Г.М.
  • 2 место Духовой оркестр (9 ч-к), ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Вязников А.А.
  • 3 место Богданова Светлана, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Лисова И.В.

 

Гран-при

Демин Александр, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Акимушкин Д.С.

Страницы: 1 2 3 4 5


Яндекс.Метрика