«Солнце в каждом!»

Последнее изменение: 26 ноября , 2017

Итоги открытого регионального фестиваля для детей с ОВЗ   «Солнце в каждом»

 Номинация «ИЗО»

Младшая возрастная категория

1 место Кокорева Татьяна, ДТ «Октябрьский», рук-ль Боярская Е.Ю.

2 место Погребной Роман, ЦРТ «Левобережный», рук-ль Чурсина Г.В.

2 место Полякова Маргарита, МБОУ СОШ №36, рук-ль Чурсина Г.В.

3 место Вишнякова Валерия, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль  Шебанова А.В.

3 место Грачев Иван, МБОУ №32, рук-ль Шашова Г.М.

Спецприз за сохранение народных традиций  Монойленко Руслан, МБОУ №32, рук-ль Шашова Г.М.

 Средняя возрастная категория

1 место Конаныкина Василиса, ДТ «Октябрьский», рук-ль Перфилова О.О.

2 место Быков Савелий, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Г.В.

2 место Левчегова Полина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Г.В.

3 место Джумаева Мария, МБОУ СОШ №23, рук-ль Урушкина И.В.

3 место Цыплухина Дарья, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Никитина М.Г.

Спецприз за оригинальную композицию Логачев Иван, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Никитина М.Г.

Старшая возрастная категория

1 место Курганников Александр, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Котлярова Л.В.

2 место Восканян Эмма, МБУ ДОЭЦ «Экосфера»

2 место Кургузиков Роман, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Котлярова Л.В.

3 место Дрепина Маргарита, МБОУСОШ №40, рук-ль Волчкова А.В.

3 место Дрепина Елизавета, МБОУСОШ №40, рук-ль Волчкова А.В.

3 место Павлова Виктория, ДТ «Октябрьский», рук-ль Савочкина Л.А.

 Гран-при

Степанова Виктория, ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова

Спецприз за эмоциональность Наумов Алексей, ЦРТ «Левобережный», рук-ль Чурсина Г.В.

Спецприз за волю к победе Лазаревы Светлана и Анастасия, ЛРОО «Солнце в каждом»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Младшая возрастная категория

1 место Гайдукова Елизавета, МБУ ДО ДДТ «Лира», рук-ль Кочкина О.Д.

2 место Аломский Ярослав, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Мурина С.В., Витюк М.В.

3 место Цыков Иван, МБОУ СОШ №40, рук-ль  Терехова Л.Н.

3 место Медникова Надежда, МБУ ДО ДДТ «Лира», Кудакаева В.П.

Спецприз за качество исполнения  Хамуцких Артем, ДТ «Октябрьский», рук-ль Ладынская Н.А.

 Средняя возрастная категория

1 место Петровская Виктория, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Петровская А.А.

1 место Гричанина Ангелина, МБОУ ДО «ЦРТ «Сокол», рук-ль Тимофеева Л.А.

2 место Русинов Андрей, ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова, рук-ль Кузнецова Ю.В.

2 место Манукян Артем, МБОУ ДО ЦРТ «Сокол», рук-ль Зацепина З.Д.

3 место Зелепукин Дмитрий, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Полякова О.А.

3 место Саввин Кирилл, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Е.В.

Спецприз за эмоциональное исполнение Новиков Иван, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Е.В.

 

Старшая возрастная категория

1 место Колупаева Александра, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Полякова О.А.

2 место Грибанова Юлия, ДТ «Октябрьский», Куницына Л.А.

2 место Алифанова Яна, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Саркисянц И.Г.

3 место Селиверстова Кристина¸ ДТ «Октябрьский, Глазкова Е.Н.

3 место Мещерякова Виктория, ДТ «Октябрьский», рук-ль Скачкова С.А.

Спецприз за оригинальное исполнение Подосинников Александр, ГОАОУ «ЦОРиО», Добромыслов С.А.

Гран-при

Юхновец Алена, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Полякова О.А.

Номинация «Вокал»

Младшая возрастная категория

1 место Фольклорный ансамбль «Непоседы», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П., концертмейстер Акимушкин Д.С.

1 место Пушмина Зоя, МБДОУ №119, рук-ль Григорьева Н.И.

2 место Жестовое пение, ансамбль, МБОУ СОШ №40, рук-ль Аксенова И.А., Двуреченская Л.Е.

2 место Хор «Зоренька», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Бельская О.И.

3 место Рыбаков Владислав, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Лисова И.В.

3 место Калашникова Дарья, ЛРОО «Солнце в каждом»

Спецприз за артистизм, Монойленко Руслан, МБОУ №32, Шелякина С.В.

Спецприз за волю к победе, Полякова Маргарита, МБОУ СОШ №36, рук-ль Шушпанова К.В.

 Средняя возрастная категория

1 место Хор «Липецкие голоса», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Бельская О.И.

1 место Степаненко Александра, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.

2 место Ансамбль «Веселые нотки», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Ренева О.Н.

2 место Аверин Артем, МБОУ ДО ЦРТ «Сокол», рук-ль Зацепина З.Д.

3 место Шелепанова Кристина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.

3 место Иванова Анастасия, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.

Спецприз за музыкальность Средний хор «Искорка», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Ренева О.Н.

Спецприз за артистизм Попова Полина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.

Старшая возрастная категория

1 место Кургузиков Роман, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.

1 место Родионова Арина, МБОУ СОШ №63, рук-ль Брычеева Н.П.

2 место Ансамбль мальчиков, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.

2 место Фомина Дарья, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.

3 место Давыдова Вероника, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.

3 место Самоделкина Марина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.

Спецприз за эмоциональность Стаценко Анжела, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.

Спецприз за яркое исполнение Кузнецова Алена, МБОУ СОШ №16, рук-ль Сапрыкина С.С.

 

Гран-при

Фольклорный коллектив «Непоседы» (старшая группа), ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.

Номинация «Инструментальное исполнение»

Младшая возрастная категория

2 место Детский ансамбль, ДОУ №119, рук-ль Григорьева Н.И.

2 место Севостьянова Виталина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Смольянинов И.Ю.

3 место Мурашкин Владимир, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Смольянинов И.Ю.

 

Средняя возрастная категория

1 место Лукьянский Денис, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Вязников А.А.

2 место Степаненко Александра, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Алексеева Т.П.

2 место Пожидаев Михаил, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Лисова И.В.

3 место Сладков Максим, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Смольянинов И.Ю.

Спецприз за волю к победе Новиков Иван, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Гостева О.В.

Спецприз за культуру исполнения Омарбаева Карина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Алексеева Т.П.

 

Страницы: 1 2 3 4


Яндекс.Метрика