Итоговый педсовет

Вы сейчас просматриваете Итоговый педсовет

Педагогический совет по итогам 2020-2021 учебного года состоялся 4 июня в актовом зале ДТ «Октябрьский».

Был проведен анализ достижения показателей ММСДО в 2020-2021 учебном году, выявлены объективные причины динамики показателей. Подведены промежуточные итоги исполнения программы развития учреждения в 2020-2021 уч. году.

Директор отметила сотрудников коллектива благодарностью за участие и победы в конкурсах, работу по улучшению материальной базы учреждения, ведение эффективной работы с кадрами, реализацию образовательных и социально-значимых проектов, высокий уровень воспитательной работы и т.д. Отметила высокий уровень достижения показателей эффективности педагогическими работниками ДТ.

Старший методист Милонов Б.В., осветил новые требования к реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ и рабочих программ, а также в связи с принятием новых нормативных актов.

Заместитель директора Кортунова А.М., проанализировала результативность работы в рамках целевой модели развития дополнительного образования по внедрению ПФДО в 2020-2021 уч.году. Обозначила перспективы работы в рамках реализации муниципального проекта «Успех каждого ребенка» в следующем учебном году.

Вопрос оценки качества работы педагогических и административных работников ДТ «Октябрьский» с отчетной документацией освятила Никульникова В.В., заместитель директора.

Заместитель директора Мещерякова Н.В. выступила с выдвижением кандидатур к награждению грамотой департамента образования администрации города Липецка, почетной грамотой Управления образования и науки Липецкой области, почетной грамотой Министерства просвещения РФ, а также к присуждению премии им. С.А. Шмакова.