Городская воспитательная акция «Главное в мире профессия — быть Человеком!» объявляется открытой!

Вы сейчас просматриваете Городская воспитательная акция «Главное в мире профессия — быть Человеком!» объявляется открытой!

В рамках городской воспитательной акции «Главное в мире профессия – быть Человеком!» в ДТ «Октябрьский» по ул. Стаханова, 39 прошел День единых действий, посвященный открытию данной акции.

С обучающимися была проведена беседа, в ходе которой пытались ответить на вопрос «Я – человек! Каждый ли на Земле может так сказать про себя?». В завершении мероприятия детский вокальный ансамбль «Весна» спел песню про жестокость человека.

Городская воспитательная акция «Главное в мире профессия – быть Человеком!» посвящена воспитанию общечеловеческих ценностей, чувства сопричастности к судьбе своей родины, формированию, способности противостоять негативным социальным явлениям общества.

В ходе Акции реализуются 5 самостоятельных проектов, объединенных идеей воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе базовых национальных ценностей. Проекты включают в себя конкурсные программы и Дни единых действий.

Надеемся на активное участие обучающихся, педагогов и родителей.

Городская воспитательная акция "Главное в мире профессия - быть Человеком!" объявляется открытой!