Международный телевизионный фестиваль «Песенка года!

Вы сейчас просматриваете Международный телевизионный фестиваль «Песенка года!

«Песенка года» – одно из ярчайших событий «орлятской» жизни, которого с нетерпением ждут как сами участники, так и влюблённые в их талант зрители. Проект можно назвать настоящей школой сценического мастерства: одарённые дети получают возможность перенять опыт признанных деятелей культуры и проявить себя перед огромной аудиторией, в том числе и телевизионной.

По итогам отборочного тура в Международном телевизионном фестивале «Песенка года» примет участие учащаяся Дома творчества «Октябрьский» г. Липецка, солистка образцового вокального ансамбля «Веснушки» – Чупракова Юлия.

Юлия неоднократный лауреат городских, региональных, областных всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

По словам создателя и президента фестиваля Ангелины Вовк, «Песенка года» – «не только смотр детского песенного творчества, но и новое профессиональное поколение на российской эстраде, это уникальная площадка для реализации потенциала, она даёт мощный творческий импульс».

Этим летом в июле «Песенка года» вновь зазвучит на побережье Чёрного моря. Организаторами Конкурса являются ВДЦ «Орлёнок» и Некоммерческая организация «Российский Фонд Культуры и Искусств».

Желаем Юле удачного полёта и победы на международном телевизионном фестивале «Песенка года!