Подари книгу библиотеке

Вы сейчас просматриваете Подари книгу библиотеке

Всероссийская акция «Подари книгу библиотеке», приуроченная к Международному дню книгодарения проходит по всей стране до 14 февраля.

Главная идея — вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком. Акция направлена на то, чтобы пополнить фонд необходимой литературой для любителей чтения. Те, кто передает бесплатно книги в фонд библиотеки, — люди с активной гражданской позицией, чувством долга перед обществом, как правило, прекрасно понимающие, что эти книги найдут своего читателя.

Часто бывает, что прочитанные книги грустно “скучают” и “стареют” на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших читателей есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей.

По интересующим Вам вопросам обращаться в каб Библиотеки по адресу Депутатская 55Б (основное здание) Зильберман Илоне Рафиковне