ИНФОРМАЦИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ

Последнее изменение: 9 февраля , 2018

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

15 февраля в 15:00 в актовом зале Дома творчества (по ул. Депутатская, 55 Б) состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса “Столовая для птиц”, участников акции “Живи, лес!” (сбор желудей) и проекта “Город, где согреваются сердца” (сбор макулатуры). На церемонию награждения приглашаются:

Амбросимов Александр, д/о «Золотая бусинка»;
Андреева Дарья, Изостудия «Радужный кот»;
Ахмадеева Анастасия, д/о «Батик»;
Бабкина Елизавета, д/о «Елецкое кружево»;
Бартенева Валерия, д/о «Юные друзья природы»;
Будаева Лилия, д/о «Рукотворная кукла»;
Владимирова Дарина, д/о «Елецкое кружево»;
Воротынцева Алена, д/о «Юные друзья природы»;
Долматов Тимур, д/о «ЮИД»;
Домишкевич Григорий, д/о «Юный кулинар»;
Домишкевич Павел, д/о «Юный кулинар»;
Журавлева Дарья, д/о «Хохломская роспись»;
Захаров Евгений, д/о «ЮИД»;
Зильберман Лев, д/о «Юный кулинар»;
Золотарева Софья, д/о «Хохломская роспись»;
Игумнова Валерия, д/о «Вязание»;
Клейменова Кира, Центр раннего развития детей «Изумрудный город»;
Коновалов Егор, Студия раннего развития детей «Талант-сити»;
Кузнецова Анастасия, д/о «Батик»;
Кузьмин Сергей, д/о «Изостудия»;
Кулиева Рейхан, д/о «Вязание»;
Кусенкова Ксения, д/о «Хохломская роспись»;
Литовкина Елизавета, д/о «ЮИД»;
Лосева Варвара, д/о «Юные друзья природы»;
Масленникова Екатерина, д/о «Изостудия»;
Митин Дмитрий, д/о «Юные друзья природы»;
Мозгалина Елизавета, Студия изобразительного искусства «Палитра детства»;
Мозгунова Евгения, д/о «Юные друзья природы»;
Наставшев Владимир, д/о «Английский шаг за шагом»;
Нечет Полина, д/о «Хохломская роспись»;
Отрубянников Тит, Центр раннего развития детей «Изумрудный город»;
Панин Егор, д/о «ЮИД»;
Рощепкина Альбина, д/о «ЮИД»;
Самойлов Денис, Изостудия «Радужный кот»;
Самойлов Кирилл, Центр раннего развития детей «Изумрудный город»;
Сафронов Артем, Центр раннего развития детей «Изумрудный город»;
Сошнина Полина, д/о «Золотая бусинка»;
Старков Иван, д/о «Английский круглый год»;
Стеганцев Богдан, д/о «Английский шаг за шагом»;
Стрельцов Александр, д/о «ЮИД»;
Суворова Софья, д/о «Английский шаг за шагом»;
Тельнова Дарья, д/о «Юные друзья природы»;
Титова Карина, Изостудия «Радужный кот»;
Ткаченко Тимофей, д/о «ЮИД»;
Третьякова Дарья, д/о «Английский шаг за шагом»;
Трунов Александр, д/о «ЮИД»;
Федотов Данил, д/о «ЮИД»;
Чекрыжов Яков, Творческая мастерская «Эксклюзив»;
Чернышова Виктория, д/о «Юные друзья природы»;
Шакиров Зинур, д/о «ЮИД»;
Шилов Иван, д/о «Вязание»;
Шумейко Виктория, д/о «Хохломская роспись»;
Щукина Дарья, д/о «Хохломская роспись».

Ждем вас на нашем мероприятии!


ДТ «Октябрьский» (здание по ул. Бачурина, 16а) объявляет набор детей младшего и среднего школьного возраста в шахматный кружок. Контактный телефон: 73-05-09.

 

6 февраля в 13-00 в ДТ «Октябрьский» по ул. Бачурина, д. 16-а состоится мероприятие, посвященное Дню памяти жертв Холокоста «Потомки Вы слышите звуки набата?». Приглашаем учащихся школ, учителей, родителей.