Учащиеся Дома творчества в четвертьфинале «Лига певцов: юниоры»

Вы сейчас просматриваете Учащиеся Дома творчества в четвертьфинале «Лига певцов: юниоры»

На сцене концертного зала Липецкого Государственного педагогического университета состоялся отборочный этап Конкурса «Лига певцов: юниоры», проводимого в рамках образовательных мероприятий «Клуба одаренных детей» города Липецка.

Учащиеся вокальных ансамблей «Кристалл» и «Веснушки» Дома творчества «Октябрьский» приняли в конкурсе активное участие, где предлагалось спеть под минусовую фонограмму или в сопровождении музыкальных инструментов одно вокальное произведение на свое усмотрение.

По итогам общего Конкурса Жюри выбрали 13 четвертьфиналистов «Лиги певцов: юниоры». Учащиеся Дома творчества: Елена Зайцева, Юлия Чупракова, Анастасия Евсеева, Елена Правдина, Виктория Енцова и Образцовый вокальный ансамбль «Веснушки» справились с заданием, и смогли завоевать места в четвертьфинале.

По итогам каждого этапа(концерта ) число участников может сокращаться.  В течение сезона резиденты «Лиги певцов: юниоры» могут быть приглашены для участия в городских, областных мероприятиях и творческих вечерах.

Учащиеся Дома творчества в четвертьфинале «Лига певцов: юниоры»