• Запись опубликована:25.11.2023
  • Рубрика записи:Архив 2023
  • Автор записи:
  • Время чтения:1 минут чтения
  •   8 просмотров

Открытка для милой мамы!

Вы сейчас просматриваете Открытка для милой мамы!

Мама наш самый близкий, дорогой и родной человек на Земле. Именно поэтому День Матери является одним из значимых праздников в системе дополнительного образования. К нему заранее готовятся педагоги, дети готовят подарки для любимых мам, разучивают стихи, песни.

И по случаю такого чудесного дня, педагог дополнительного образования «Пластилиновая мастерская» Филатова Е. В. провела мастер-класс для обучающихся детского объединения. Ребята с увлечением отнеслись к изготовлению открытки для мамы в технике пластилинографии, где познакомились с новыми приемами при работе с фоном, создания цветочной композиции, а также закрепили технику работы с трафаретами.

В конце мероприятия обсудили необходимость радовать мам хорошими поступками, говорить побольше ласковых и нежных слов, преподносить подарки, сделанные своими руками, которые она, несомненно будет долго и бережно хранить.

Теперь, ребята пребывают в ожидании праздника, чтобы от всего сердца и с большим удовольствием вручить дорогим мамам открытки, сделанные своими руками, а в ответ увидеть их радость и улыбку.

С праздником вас, дорогие наши мамочки!