ГОРОДСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ГОРДИМСЯ! МЕЧТАЕМ! ДЕЙСТВУЕМ!»

Городская воспитательная акция «Гордимся! Мечтаем! Действуем!» — это масштабная акция и в течение учебного года воспитанникам, педагогам, родителям предстоит участвовать в различных мероприятиях.

Дан старт первому конкурсу Акции – конкурсу логотипов, первый этап которого завершится 6 октября.

В этом году участникам образовательных отношений предложено много активностей.

В рамках информационно-просветительского проекта «ГОРДИМСЯ!», желающие смогут принять участие в фестивале семейных команд «В фокусе – семья!», в марафоне походов и экскурсионных маршрутов «Связь времен».

Творческий проект «МЕЧТАЕМ!» позволит открыть новые таланты и получить заряд положительных эмоций через участие в фестивале хоровых коллективов «Поём!» детской рукописной книги «Пишем!».

Волонтерский проект «ДЕЙСТВУЕМ!» марафоне добровольческих инициатив «Дарим добро!». Для педагогов пройдет конкурс методических разработок классных часов и воспитательных мероприятий «Воспитываем и обучаем!».

Комплекс специальных проектов и воспитательных событий Акции — это уникальная возможность по созданию ситуации успеха для каждого ребенка, вовлечению в эти события педагогов, родителей, социальных партнеров, представление новых актуальных форматов воспитательных событий с учетом интересов и потребностей участников.

Приглашаем всех к активному участию!


552 просмотров Опубликовано: 3 октября 2023 / Обновлено: 16 ноября 2023