• Запись опубликована:02.06.2022
  • Рубрика записи:Архив 2022
  • Автор записи:
  • Время чтения:1 минут чтения
  •   75 просмотров

Показательный концерт

Вы сейчас просматриваете Показательный концерт

28 мая в Доме творчества «Октябрьский» состоялось долгожданное событие, к которому готовились с особым трепетом все группы детского объединения театра моды «Стиль студии «Каприз», — итоговое мероприятие «ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ».

Концерт прошел в форме гостиной, где и участники, и зрители в камерной обстановке встретились с лучшими коллекциями разных лет. Совершенно новыми коллекциями и коллекциями, которые очень любимы и студийцами, и зрителями и которые передаются из поколения в поколению много лет, оставаясь яркими и запоминающимися, и неповторимыми.

Зрители вместе с ведущими, участниками творческого объединения отправились в фантастический мир искусства – загадочный и таинственный, удивительный и разнообразный. Их встречали Мода, Стиль и Культура, которые постоянно спорили и решали кто из них нужнее и в конце концов пришли к мнению, что одно неотъемлемо от другого и одинокого необходимо современному человеку.

Зрители с восторгом принимали выступления начинающих» артистов театра моды «Стиль студии «Каприз», которые с детской непосредственностью и открытой душой демонстрировали свою первую коллекцию костюмов источником вдохновения для которой стал образ бумажной куклы и долгожданной весны. Каждое платье являлось ассоциацией, индивидуальным виденьем, состоянием души и у каждой девочки оно было свое неповторимое и прекрасное. Юные артистки принесли торжественную клятву и были приняты в ряды студийцев театра моды «Стиль студии «Каприз»,

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие. В этот раз Каприз прощался со своими выпускниками. Руководитель коллектива Фонова Оксана Александровна вручила девочкам на память их фотографии с фотосессии коллекции костюмов «Ночь Бастет или все кошки боги»

Аплодисменты и возгласы «Браво!» практически не стихали на протяжении всего концерта. Зрители получили большой заряд позитивной энергии, хорошего настроения и положительных эмоций.

Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед вместе с удивительным, неповторимым коллективом театром моды «Стиль — студией «Каприз»!